Post Message
 


clients du 10 février 2020

20200210


Monday, 10 February 2020
Clients du 17 août 2019

20190817


Saturday, 17 August 2019
Clients du 09 août 2019

20190809Le 09 août 2019

Nous avons retrouvé la maison et son joli jardin avec beaucoup de plaisir. Notre séjour füt agréable reposant.

Nous avons déjà hâte de revenir à noël.

Françoise, Sylvie, Léo & Jade (Toulouse)


Friday, 09 August 2019
Clients du 13 juillet 2019

20190713


Saturday, 13 July 2019
Clients du 28 juin 2019

2019062828.06.2019

L'amiral

Le Vin,  Caffé double;

Entre côte frites

Commissaire Dupin, nous a conduit à la Bretagne


Friday, 28 June 2019
Clients du 14 juin 2019

20190614


Friday, 14 June 2019
Clients du 04 juin 2019

20190604


Tuesday, 04 June 2019
Clients du 20 mai 2019

20190520Une maison totalement conforme aux photos et très agréables.

Jardintrès bien fleuri et paysagé.

Litérie confortable.

Emplacement idéal pour visiter le région.

J.Noël, Pascale, Nicole, Xavier


Monday, 20 May 2019
Clients du 12 mai 2019

20190512Un grand merci pour votre accueil, vos marques d'attention, votre magnifique penty décoré avec beaucoup de goût. Nous avons adoré notre séjour

 Isabelle Mai 2019


Sunday, 12 May 2019
Clients du 04 au 09 mai 2019

201905094 - 9 mai

Merci pour votre accueil chaleureuse, magnifique maison, belle décoration et très bien équipée.

Nous vous remercions pour la propreté de votre logement.

Nous avons passé un agréable séjourcher vous et nous garderons cette adresse car nous reviendrons!

(une jolie attention, vos crêpes et cidre étaient extra!)

Félicitation pour votre jardin, juste super.

Camille, Urielle, Rose, Alda


Thursday, 09 May 2019
 
Powered by Phoca Guestbook